Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Новокузьминская 1-я д. в Москвеметро Рязанский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

02.10.2008 [# 174930]
Площадь в м2: 380м?
Цена за м2: 2400
расстояние от метро: 15 п
Состояние фасада: новостройка;тип здания: отд. стоящее; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-903-795-2877
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Новокузьминская 1-я (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Новокузьминская 1-я 27/12
2Аренда магазина Новокузьминская 1-я 23 К. 1
3Продажа магазина Новокузьминская 1-я 19
4Продажа офиса Новокузьминская 1-я 19
5Аренда офиса Новокузьминская 1-я 19
Яндекс.Метрика