Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Привольная д. 17/3 в Москвеметро Выхино (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
28.10.2008 [# 171031]
Площадь в м2: 50м?
расстояние от метро: 5 т
Централизованная охрана; Высота потолка: 3,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: бомбоубежище; охрана; Готово к въезду; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
705-0021
8-905-531-0257
8-905-531-0257
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Привольная 17/3 | |
| 2 | Аренда склада Привольная 17/3 | |
| 3 | Аренда склада Привольная 17/3 | |
| 4 | Аренда склада Привольная 17/3 | |
| 5 | Аренда склада Привольная 17/3 |