Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса Самаркандский бульв. д. 2-6 в Москвеметро Выхино (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
01.11.2008 [# 168731]
Площадь в м2: 907м?
Цена за м2: 3700
расстояние от метро: 6 т
Отдельно стоящее здание (OCЗ), Помещение свободного назначения (ПСН), нулевой цикл, ГК 1 кв. 2009 г., без комиссии уч. 0.096 Га в ар. на 49 лет Отдельно стоящее здание (OCЗ)
Возможный собственник офиса:
644-8460
АН "Архистратег"
АН "Архистратег"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Самаркандский бульв. 2-6 |