Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Семеновская наб. д. 3/1 К. 4 в Москвеметро Электрозаводская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
19.11.2008 [# 168247]
Площадь в м2: 670м?
Цена за м2: 555
расстояние от метро: 10 п
1 этаж, + подвал; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; МГТС; состояние: Треб. косм. рем; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
745-1144
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Семеновская наб. 3/1 К. 4 | |
| 2 | Продажа офиса Семеновская наб. 3/1 К. 4 | |
| 3 | Аренда нежилого Семеновская наб. 3/1 К. 4 |