Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Серпуховский Вал д. 3 в Москвеметро Тульская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
10.10.2008 [# 168059]
Площадь в м2: 165м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 3 п
кроме продуктов;цена договорная; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: торг. центр; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
951-6840
8-905-767-4951,626-4946 Елена
8-905-767-4951,626-4946 Елена
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Серпуховский Вал 3      | |
| 2 | Аренда магазина Серпуховский Вал 3      | |
| 3 | Аренда офиса Серпуховский Вал 3      | |
| 4 | Аренда офиса Серпуховский Вал 3      |