Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Соколово-Мещерская д. 14 в Москвеметро Планерная (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

20.10.2008 [# 166956]
Площадь в м2: 95м?
Цена за м2: 3148
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 10 т
Состояние фасада: новостройка; Под чистовую отделку;тип здания: жилой дом; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
8-903-592-8798
8-499-255-1842
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Соколово-Мещерская 14 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Соколово-Мещерская 14 к 1
2Аренда магазина Соколово-Мещерская 14
3Продажа офиса Соколово-Мещерская 14/116
4Продажа магазина Соколово-Мещерская 14
5Аренда офиса Соколово-Мещерская 14
Яндекс.Метрика