Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Центросоюзный пер. д. 21 в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
12.11.2008 [# 162508]
Площадь в м2: 750м?
расстояние от метро: 15 п
t= - 18 C;цена договорная; Централизованная охрана; Высота потолка: 3,2; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; состояние: Рабо Холод. кам.
Возможный собственник склада:
8-499-267-5363
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 2 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 3 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 4 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 5 | Аренда нежилого Центросоюзный пер. 21 |