Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Шереметьево-2 д. в Москвеметро Речной Вокзал (Замоскворецкая линия) без посредников
24.11.2008 [# 161862]
Площадь в м2: 11150м?
Цена за м2: 60
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 30 т
Отдельно стоящее здание (OCЗ), новостройка, ГК 2 кв. 2008 г., офисно-склад. комплекс кл. А уч. 1,5 га в собств. комплекс
Возможный собственник склада:
210-2897
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада Шереметьево-2 | |
| 2 | Продажа склада Шереметьево-2 | |
| 3 | Аренда склада Шереметьево-2 | |
| 4 | Аренда склада Шереметьево-2 | |
| 5 | Аренда офиса Шереметьево-2 |