Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Центросоюзный пер. д. 21 А в Москвеметро Бауманская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
21.03.2008 [# 16143]
Площадь в м2: 900м?
расстояние от метро: 10 п
t = (-20), 2,3,4 этажи; цена договорная; Охрана: пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка; Отапливаемость: холодный; Погрузочно-р Мороз. камера
Возможный собственник склада:
139-6008
267-5363
267-5363
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 2 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 3 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 4 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А | |
| 5 | Аренда склада Центросоюзный пер. 21 А |