Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса г. Долгопрудный, Дмитровское ш д. в Москвеметро ( линия) без посредников
06.10.2008 [# 157215]
Площадь в м2: 301м?
Цена за м2: 276
расстояние от метро: 5
3 км от МКАД, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт. Отдельно стоящее здание (OCЗ), под чистовую отделку, аренд. каникулы по договоренности, МГТС, интернет, терр. огорож., охоан., парковка на 3м/места. Ар. ст. Офис
Возможный собственник офиса:
8-903-144-9784
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса г. Долгопрудный, Дмитровское ш | |
| 2 | Продажа офиса г. Долгопрудный, Дмитровское ш | |
| 3 | Аренда склада г. Долгопрудный, Дмитровское ш | |
| 4 | Аренда склада г. Долгопрудный, Дмитровское ш | |
| 5 | Аренда склада г. Долгопрудный, Дмитровское ш |