Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Шмитовский пр-д д. 3 в Москвеметро Улица 1905 года (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
18.08.2011 [# 15495]
Площадь в м2: 60м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 15 п
Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Автосервис
Возможный собственник склада:
8-926-746-4140
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Шмитовский пр-д 3 К. 1 | |
| 2 | Аренда офиса Шмитовский пр-д 3 | |
| 3 | Аренда нежилого Шмитовский пр-д 39 | |
| 4 | Аренда офиса Шмитовский пр-д 34 | |
| 5 | Аренда склада Шмитовский пр-д 3 |