Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Шумкина д. 24 А с 4 в Москвеметро Сокольники (Сокольническая линия) без посредников
25.03.2008 [# 15280]
Площадь в м2: 843м?
Цена за м2: 640
Этаж: 1/2
расстояние от метро: 5 п
только боковые витражи, окон нет, идеально под ночной клуб, развл. центр, 200 кВт, ЗАО "Зебра Телеком" 1 этаж 356 кв.м + мансарда 378 кв.м Отдельно стоящее здание (OCЗ)
Возможный собственник магазина:
517-7954
506-4504
506-4504
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Шумкина 24 А с 4 |