Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Никулино, Новорязанское шос д. в Москвеметро ( линия) без посредников

10.11.2008 [# 151888]
Площадь в м2: 32000м?
расстояние от метро: 55
открытая площадка;Измайловский Парк;дер. Никулино, Промзона46 км от МКАД, площадка, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, электричество, охрана, хорошие подъездные пути Откр.площадка
Возможный собственник склада:
8-903-716-3147
8-915-428-8970
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Никулино, Новорязанское шос (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Никулино, Новорязанское шос
2Аренда склада г. Никулино, Новорязанское шос
3Аренда офиса г. Никулино, Новорязанское шос
4Аренда склада г. Никулино, Новорязанское шос
5Аренда склада г. Никулино, Новорязанское шос
Яндекс.Метрика