Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Путилково, Ленинградское шо д. в Москвеметро ( линия) без посредников

25.11.2008 [# 149892]
Площадь в м2: 200м?
расстояние от метро: 2
Пропускной режим; Высота потолка: 4; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: погр.-разгр. работы;тип здания: капитальное; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
8-903-773-8630
589-9392 Баженов Дмитрий
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Путилково, Ленинградское шо (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Путилково, Ленинградское шо
2Продажа склада г. Путилково, Ленинградское шо
3Аренда склада г. Путилково, Ленинградское шо
Яндекс.Метрика