Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо д. в Москвеметро ( линия) без посредников
21.11.2008 [# 148744]
Площадь в м2: 1500м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 45
цена договорная: холодные - 220 руб., теплые - 270 руб. за кв.м. в месяц; класс "В+"; Состояние фасада: рабочее; Охрана: пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 4; Тип Отв.хранение
Возможный собственник склада:
8-916-130-3552
8-916-576-9560
8-916-576-9560
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо | |
| 2 | Продажа склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо | |
| 3 | Аренда склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо | |
| 4 | Аренда склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо 25 | |
| 5 | Аренда склада г. Солнечногорск, Пятницкое шо |