Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Томилино, Егорьевское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
14.11.2008 [# 148501]
Площадь в м2: 60м?
Цена за м2: 266
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10
Централизованная охрана; Специализация: быт. химия, продукты, стройматериалы;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
544-0235
8-909-977-0066,544-0234
8-909-977-0066,544-0234
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Томилино, Егорьевское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Томилино, Егорьевское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Томилино, Егорьевское шоссе | |
| 4 | Аренда магазина г. Томилино, Егорьевское шоссе | |
| 5 | Аренда магазина г. Томилино, Егорьевское шоссе |