Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Томилино, Новорязанское шос д. в Москвеметро ( линия) без посредников
11.11.2008 [# 148467]
Площадь в м2: 900м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10
+ офис (цена - 450 у.е. кв.м. в год). + за эксплуатацию; Класс объекта: a; Состояние фасада: рабочее; Охрана: пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 12; Тип полов: бетонный Склад
Возможный собственник склада:
558-6202
558-6212,8-916-136-9620
558-6212,8-916-136-9620
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Томилино, Новорязанское шос | |
| 2 | Аренда склада г. Томилино, Новорязанское шос | |
| 3 | Аренда офиса г. Томилино, Новорязанское шос | |
| 4 | Аренда офиса г. Томилино, Новорязанское шос | |
| 5 | Аренда склада г. Томилино, Новорязанское шос |