Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Черная Грязь, Ленинградское д. в Москвеметро ( линия) без посредников
23.10.2008 [# 147624]
Площадь в м2: 3058м?
расстояние от метро: 13  
12км от МКАД,Солнечногор.р-н, д.Черная Грязь.Шесть Отдельно стоящее здание (OCЗ) под склад-3058м2+уч-к 29500м2,возм. доп. Отдельно стоящее здание (OCЗ) для открыт.склад.,раб.сост.,все коммун,хор.п/п.Цена договор.  Ашот,739; ХПП;цена  Склад
Возможный собственник склада:
739-7305
765-1893
765-1893
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Черная Грязь, Ленинградское       | |
| 2 | Аренда склада г. Черная Грязь, Ленинградское       | |
| 3 | Аренда склада г. Черная Грязь, Ленинградское       | |
| 4 | Аренда склада г. Черная Грязь, Ленинградское 5      | |
| 5 | Аренда офиса г. Черная Грязь, Ленинградское       |