Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Авиамоторная д. 73 А в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников

12.08.2008 [# 144009]
Площадь в м2: 90м?
Цена за м2: 320
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 15 п
курс 30 руб; Состояние фасада: рабочее; Платная охраняемая парковка; Охрана: пропускной режим, централизованная; телефон: Коммерческие линии; Тип платежей: е Офис
Возможный собственник офиса:
273-2553
916-6646,8-916-100-2642,8-916-220-6276 Елена Сергеевна
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Авиамоторная 73 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Авиамоторная 73 А
2Аренда офиса Авиамоторная 73 а
3Аренда склада Авиамоторная 73 А
4Аренда склада Авиамоторная 73 А
5Аренда офиса Авиамоторная 73 А
Яндекс.Метрика