Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Амбулаторный 1-й пр-д д. 2/6 К. 1 в Москвеметро Аэропорт (Замоскворецкая линия) без посредников
14.07.2008 [# 143119]
Площадь в м2: 177м?
Цена за м2: 276
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 20 п
Отдельный вход; Комментарий к полю Количество комнат: + зал 105кв.м; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; комнат: 4; МГТС; состояние: Треб. косм. рем Офис
Возможный собственник офиса:
8-926-539-9262
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Амбулаторный 1-й пр-д 2/6 К. 1 |