Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Водников д. 2 в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

20.08.2008 [# 138742]
Площадь в м2: 1800м?
Цена за м2: 470
расстояние от метро: 12 п
курс 28 руб. блоки от 172 кв.м; готовность конец апреля 2008; Дополнительные сведения: готовность конец апреля 2008; Состояние фасада: здание на реконструкции; Парковка: Охра Здание
Возможный собственник офиса:
490-4898
773-4895,968-6535
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Водников 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Водников 2
2Аренда офиса Водников 2
3Аренда офиса Водников 2
4Аренда офиса Водников 2
5Аренда офиса Водников 2
Яндекс.Метрика