Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волгина Академика д. 35 в Москвеметро Коньково (Калужско-Рижская линия) без посредников
01.08.2008 [# 138649]
Площадь в м2: 66м?
Цена за м2: 580
расстояние от метро: 15 п
1-й этаж общежития, Помещение свободного назначения (ПСН): 7/14/22//23 м2,готово к въезду, корридор. сист., 1-я линия домов, проходное место Ар. ст. 1200 руб./м2/мес;тип здания: административное здание; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
8-915-196-9121
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Волгина Академика 35 | |
2 | Аренда офиса Волгина Академика 35 | |
3 | Аренда офиса Волгина Академика 35 |