Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса г. , Новорижское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

28.02.2008 [# 13838]
Площадь в м2: 420м?
Цена за м2: 5238
расстояние от метро: 35
пос. Альпийский, коттедж, 25 соток; Централизованная охрана; Тип полов: 0;тип здания: отд. стоящее; охрана; состояние: Евро; Офис
Возможный собственник офиса:
8-909-682-5151
8-903-542-1221
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. , Новорижское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина г. , Новорижское шоссе
2Аренда склада г. , Новорижское шоссе
3Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе
4Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе
5Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе
Яндекс.Метрика