Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
20.03.2008 [# 13827]
Площадь в м2: 7м?
Цена за м2: 320000
расстояние от метро: 75
отличная транспортная доступность, ровный рельеф, за участком распологается водоем, коммуникации рядом; в р- не д.Марково-Курсаково; Дополнительные сведения: в р- не д.Марково-Курс Земли с/х назначен
Возможный собственник нежилого:
8-926-219-4448
788-6775 Елена, Юля
788-6775 Елена, Юля
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина г. , Новорижское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. , Новорижское шоссе | |
| 3 | Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе | |
| 4 | Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе | |
| 5 | Продажа нежилого г. , Новорижское шоссе |