Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Волоколамское шоссе д. 95 К. 2 в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
07.07.2008 [# 138067]
Площадь в м2: 500м?
Цена за м2: 360
расстояние от метро: 10 п
Помещ. разн. площ.,произв. терр.,требуется косметический ремонт,МГТС,парковка,охрана терр. Ар.: 9000 руб./м2/г.,вкл. НДС. 2236712,Анастасия;тип здания: административное здание; Парковка; Офис
Возможный собственник офиса:
223-6710
223-6712
223-6712
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Волоколамское шоссе 95 К. 2 |