Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Волоколамское шоссе д. в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
09.09.2008 [# 137989]
Площадь в м2: 24м?
Цена за м2: 2470
расстояние от метро: 2 п
Улич.торгов.пав-н, своб.план.,готово к въезду, эл-во, 1 линия, прох./проезд.мес./оживл.транспорт.развязка, ст.:120тыс.руб./мес. Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
8-916-380-5555
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Волоколамское шоссе C. 67 | |
| 2 | Продажа офиса Волоколамское шоссе 10 | |
| 3 | Аренда склада Волоколамское шоссе 3 C. 2 | |
| 4 | Аренда офиса Волоколамское шоссе 1 | |
| 5 | Аренда склада Волоколамское шоссе |