Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Волоколамское шоссе д. 2 к 6 в Москвеметро Планерная (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

17.09.2008 [# 137930]
Площадь в м2: 500м?
Цена за м2: 638
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
автотехцентр автомойка
Возможный собственник магазина:
790-2749
АН "Столичная недвижимость" 8-916-467-1130
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волоколамское шоссе 2 к 6 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Волоколамское шоссе 2 к 6
Яндекс.Метрика