Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Днепропетровская д. 18 Б в Москвеметро Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

25.07.2008 [# 135501]
Площадь в м2: 75м?
Цена за м2: 489
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
телефон: МГТС; Телефон: Коммерческие линии;тип здания: административное здание; комнат: 1; МГТС; состояние: Ремонт под клиента; Здание
Возможный собственник офиса:
8-926-218-1938
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Днепропетровская 18 Б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Днепропетровская 18 Б
2Аренда офиса Днепропетровская 18 Б
Яндекс.Метрика