Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа склада Каширское шоссе д. в Москвеметро Домодедовская (Замоскворецкая линия) без посредников
07.07.2008 [# 132369]
Площадь в м2: 1100м?
расстояние от метро: 99 т
150 км от МКАД, г.Серебряные Пруды. Терр.действ.пром.предпр., 4 отапл.Отдельно стоящее здание (OCЗ)+навесы+асф.площадки, Помещение свободного назначения (ПСН) (пр-во/склад),треб.косм.рем., 100кВт, возм.погруз.техника, выс.3,5м, охрана, е/фу Склад
Возможный собственник склада:
728-0122
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Каширское шоссе | |
| 2 | Аренда нежилого Каширское шоссе 67 | |
| 3 | Аренда склада Каширское шоссе | |
| 4 | Аренда магазина Каширское шоссе 61 к 3 А | |
| 5 | Аренда офиса Каширское шоссе |