Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Каширское шоссе д. 65 в Москвеметро Домодедовская (Замоскворецкая линия) без посредников
15.09.2008 [# 132154]
Площадь в м2: 400м?
Цена за м2: 560
расстояние от метро: 5 п
Офисн. блок,готово к въезду, сист. кондиционир., коммерч. тел., ин-т, платн. парк., охрана. Ар. на 11 мес. Ар. ст.: 470 у.е./м2/г., курс 30;тип здания: административное здание; Парковка; Офис
Возможный собственник офиса:
343-2428
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Каширское шоссе 65 | |
| 2 | Аренда офиса Каширское шоссе 65 | |
| 3 | Аренда склада Каширское шоссе 65 | |
| 4 | Аренда склада Каширское шоссе 65 | |
| 5 | Аренда офиса Каширское шоссе 65 |