Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина г. Балашиха, Горьковское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
07.03.2008 [# 13105]
Площадь в м2: 620м?
Цена за м2: 385
расстояние от метро: 8
5 км от МКАД, г. Балашиха, ТЦ, кроме продуктов/быт. техники, площади: 70/550 м2, требуется косметический ремонт, парковка, охрана, ар. 350 уе./м2/год - курс 28, Михаил; продукты, детские товары, Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
994-9815
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Балашиха, Горьковское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Балашиха, Горьковское шоссе | |
| 3 | Аренда магазина г. Балашиха, Горьковское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Балашиха, Горьковское шоссе | |
| 5 | Аренда офиса г. Балашиха, Горьковское шоссе |