Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Корнейчука д. 54 в Москвеметро Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
05.09.2008 [# 130877]
Площадь в м2: 14м?
Цена за м2: 1400
расстояние от метро: 15 п
Торг. пл. 14 м2 в прикасс. зоне Супермаркета (пристрой к жилой дом./дому), желат.под: пласт.окна/тур.аг-во/оптика/кожгалант./парфюм.,1-я линия домов., р/сост., парк. Цена 40тыс.руб/14м2/мес., 8- Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
405-6700
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Корнейчука 54 | |
2 | Аренда магазина Корнейчука 54 | |
3 | Аренда магазина Корнейчука 54 |