Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа офиса Ленинградское шоссе д. 110/2 в Москвеметро Речной Вокзал (Замоскворецкая линия) без посредников
31.07.2008 [# 128083]
Площадь в м2: 186м?
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 10 т
подвал, 100 кв.м возм. под склад, ППА с маг-ом Аудио-Видео продукции у м. Речной Вокзал (16 кв.м), цена договорная отд. вх; жилой дом
Возможный собственник офиса:
8-909-677-1650
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Ленинградское шоссе 110/2 |