Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого Люблинская д. 157 в Москвеметро Марьино (Люблинская линия) без посредников
24.07.2008 [# 127044]
Площадь в м2: 2417м?
Цена за м2: 5585
расстояние от метро: 3 п
+ подземный, ГК 3 квартал 2008 года; Дополнительные сведения: + подземный, ГК 3 квартал 2008 года; Состояние фасада: новостройка;тип здания: оф.-торг. центр; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
924-0333
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Продажа магазина Люблинская 157 | |
2 | Продажа офиса Люблинская 157 | |
3 | Продажа офиса Люблинская 157 к 2 | |
4 | Аренда офиса Люблинская 157 К. 2 | |
5 | Продажа офиса Люблинская 157 |