Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Магаданская д. 5 в Москвеметро Бабушкинская (Калужско-Рижская линия) без посредников

02.07.2008 [# 126659]
Площадь в м2: 904м?
Цена за м2: 3872
Этаж: 1/2
расстояние от метро: 8 т
Отдельно стоящее здание (OCЗ), Помещение свободного назначения (ПСН), готово к въездут., без комиссии уч. 0.36 га (аренда 49 лет) Отдельно стоящее здание (OCЗ)
Возможный собственник магазина:
784-6364
АН "Профи Центр" 921-3052 585-4637
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Магаданская 5 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Магаданская 5
2Продажа офиса Магаданская 5
3Продажа магазина Магаданская 5
4Продажа магазина Магаданская 5
Яндекс.Метрика