Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Магистральная 4-я д. 11 в Москвеметро Полежаевская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
16.07.2008 [# 126624]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 660
расстояние от метро: 10 п
Блоки: 50/100 м2, в цоколе, терр. офис. центра класса "В", выс. потолка: 3м,готово к въезду, охрана терр., ин-т, коммерч. тел. Ар.: 16500 $/м2/г;тип здания: административное здание; Офис
Возможный собственник офиса:
941-4699
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Магистральная 4-я 11 | |
| 2 | Продажа офиса Магистральная 4-я 11 | |
| 3 | Продажа офиса Магистральная 4-я 11 | |
| 4 | Аренда офиса Магистральная 4-я 11 | |
| 5 | Продажа офиса Магистральная 4-я 11 |