Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого Марьиной Рощи 8-й пр-д д. в Москвеметро Дмитровская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
20.08.2008 [# 125825]
Площадь в м2: 3м?
Цена за м2: 10000000
Аренда 25 лет, промзона граничит с жилой домым массивом, 11 000 кв.м. строения, все коммуникаии, ГРП, котельня, 800 кВт, ТП Назначение помещения: Стр-во торгового центра Стр-во офисного це
Возможный собственник нежилого:
8-903-248-7939
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Марьиной Рощи 8-й пр-д 30 | |
| 2 | Аренда склада Марьиной Рощи 8-й пр-д 30 | |
| 3 | Продажа нежилого Марьиной Рощи 8-й пр-д | |
| 4 | Аренда офиса Марьиной Рощи 8-й пр-д 30 | |
| 5 | Аренда офиса Марьиной Рощи 8-й пр-д 30 |