Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Михалковская д. 4 в Москвеметро Водный Стадион (Замоскворецкая линия) без посредников
06.08.2008 [# 124553]
Площадь в м2: 156м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 т
две площади склад + офис, склад - 157,6 кв.м. цена = 5054 руб. кв.м. в год. офис - 111,2 кв.м. цена = 8424 руб. кв.м. в год;цена договорная; Состояние фасада: рабочее; Охрана: пр Офис
Возможный собственник офиса:
456-4721
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Михалковская 48 | |
| 2 | Аренда офиса Михалковская 4 | |
| 3 | Аренда склада Михалковская 4 | |
| 4 | Аренда офиса Михалковская 48 | |
| 5 | Аренда склада Михалковская 48 |