Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Новорязанское шоссе д. в Москвеметро Кузьминки (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
15.09.2008 [# 122173]
Площадь в м2: 2400м?
Цена за м2: 400
расстояние от метро: 35 т
35 км от МКАД, г. Раменское, ул. Михалевича. ТЦ, Помещение свободного назначения (ПСН), идет реконстр., под чистовую отделку, МГТС, интернет, эл-во 630кВт, 1-я линия домов, проходное место; Телефон: МГТС;тип Офис
Возможный собственник офиса:
795-5070
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа склада Новорязанское шоссе | |
| 2 | Аренда склада Новорязанское шоссе | |
| 3 | Аренда склада Новорязанское шоссе | |
| 4 | Аренда офиса Новорязанское шоссе | |
| 5 | Аренда склада Новорязанское шоссе |