Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Носовихинское шоссе д. в Москвеметро Новогиреево (Калининская линия) без посредников
23.09.2008 [# 121735]
Площадь в м2: 5000м?
Цена за м2: 16
расстояние от метро: 10 т
12км от МКАД, г.Железнодорожный, промзона. Помещение свободного назначения (ПСН) (склад/стоянка), открыт площ., хор. подъезд. путь. еврофура. Ар. ст.:1500 руб./м2/ год;Парковка; Склад
Возможный собственник склада:
8-903-960-6904
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Носовихинское шоссе | |
| 2 | Аренда офиса Носовихинское шоссе | |
| 3 | Аренда склада Носовихинское шоссе 15 | |
| 4 | Аренда склада Носовихинское шоссе | |
| 5 | Аренда магазина Носовихинское шоссе |