Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Очаковская Большая д. 27 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

25.08.2008 [# 120714]
Площадь в м2: 380м?
Цена за м2: 531
расстояние от метро: 10 т
Помещение свободного назначения (ПСН) (банк/маг-н/салон красоты),готово к въезду, требуется косметический ремонт, МГТС, дебаркадер, Отдельный вход, в жилой дом./доме, 1-я линия домов, проходное место, ар. 400000 руб./мес;тип здания: жилой дом; Торговая п
Возможный собственник магазина:
8-916-813-3237
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Очаковская Большая 27 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Очаковская Большая 27 А
2Аренда магазина Очаковская Большая 27
3Аренда магазина Очаковская Большая 27
Яндекс.Метрика