Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Подольских Курсантов д. 3 в Москвеметро Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

07.07.2008 [# 118924]
Площадь в м2: 62м?
Цена за м2: 880
расстояние от метро: 5 п
Офис, 3 комн.,готово к въезду, МГТС, коммерч. тел., интернет, охрана, парковка Ар. ст.: 106 000 руб./мес;тип здания: бизнес-центр; Парковка; Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-203-6525
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Подольских Курсантов 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Подольских Курсантов 30 C. 7
2Аренда склада Подольских курсантов 3 С 7
3Аренда склада Подольских Курсантов 3 с 2
4Аренда склада Подольских Курсантов 3
5Аренда офиса Подольских Курсантов 3 с 2
Яндекс.Метрика