Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Ставропольская д. 70 в Москвеметро Люблино (Люблинская линия) без посредников

15.07.2008 [# 113728]
Площадь в м2: 1864м?
Цена за м2: 2563
+ 12 соток земли в аренде; Дополнительные сведения: + 12 соток земли в аренде; Назначение помещения: Помещение свободного назначения (ПСН);тип здания: отд. стоящее; Здание
Возможный собственник офиса:
239-9797
792-9607
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Ставропольская 70 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа магазина Ставропольская 70
2Продажа офиса Ставропольская 70
3Продажа магазина Ставропольская 70
4Продажа офиса Ставропольская 70
5Продажа магазина Ставропольская 70
Яндекс.Метрика