Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Сыромятническая Верхняя д. 2 в Москвеметро Курская (Арбатско-Покровская линия) без посредников

05.09.2008 [# 112822]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 1840
расстояние от метро: 5 п
Отделы под ювелир. товары/парфюм. прод., в Ювелирн. центре,готово к въезду, 1-я линия домов, проходное место Ар.: 1500 у.е./м2/г., курс 30. www.golden-gross.ru Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
916-4182
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Сыромятническая Верхняя 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Сыромятническая Верхняя 2
2Аренда магазина Сыромятническая Верхняя 2
3Аренда магазина Сыромятническая Верхняя 2
4Аренда магазина Сыромятническая Верхняя 2
5Аренда магазина Сыромятническая Верхняя 2
Яндекс.Метрика