Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Таганрогская д. в Москвеметро Люблино (Люблинская линия) без посредников
07.07.2008 [# 112689]
Площадь в м2: 150м?
Цена за м2: 44
расстояние от метро: 7 п
Цоколь,жилой дом. дома,зал/3комн.с окнами/3комн.без окон,возм.треб.косм.рем.,мет.двери,МГТС/инт-т,отд.вход,прох.место; Телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-665-4869
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Таганрогская 25-27 | |
| 2 | Аренда офиса Таганрогская 7 | |
| 3 | Аренда магазина Таганрогская | |
| 4 | Аренда офиса Таганрогская 24 | |
| 5 | Аренда офиса Таганрогская 31/22 |