Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Таганская д. 26 К. 1 в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

29.09.2008 [# 112615]
Площадь в м2: 117м?
Цена за м2: 3000
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 2 п
телефон: МГТС;тип здания: пристройка к жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник офиса:
8-962-917-8202
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Таганская 26 К. 1 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Таганская 26 К. 1
Яндекс.Метрика