Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников
31.03.2008 [# 11226]
Площадь в м2: 1400м?
Цена за м2: 48
расстояние от метро: 18
15 км от МКАД, г. Домодедово. Помещ. под склад, новый, вготово к въезду, все коммун, отапл., выс. 7м., огорож. тер., охр., пропуск.сист., еврофура. Цена 4200 руб/м2/год. Софья Конст; т Склад
Возможный собственник склада:
120-7010
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 2 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 3 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе | |
| 4 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе 1 | |
| 5 | Аренда склада г. Домодедово, Каширское шоссе |