Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Федосьино д. 4 в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

19.09.2008 [# 110847]
Площадь в м2: 3000м?
Цена за м2: 390
расстояние от метро: 20 т
Сдаются площади от 20 кв.м. до 3400 кв.м., курс =28 руб; Централизованная охрана;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
731-5210
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Федосьино 4 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Федосьино 4
2Аренда офиса Федосьино 4
3Аренда магазина Федосьино 4
Яндекс.Метрика