Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Черкасский Большой пер. д. 5 в Москвеметро Лубянка (Сокольническая линия) без посредников
28.07.2008 [# 109513]
Площадь в м2: 1096м?
расстояние от метро: 5 п
1 этаж - 496 кв.м. + подвал - 600 кв.м. цена договорная: от 2000 до 2300 EU за кв.м в год; Платная охраняемая парковка; Охрана: пропускной режим, централизованная; Провайдер те Офис
Возможный собственник офиса:
642-8695
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Черкасский Большой пер. 5 | |
| 2 | Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Черкасский Большой пер. 5 | |
| 3 | Аренда офиса Черкасский Большой пер. 5/26 | |
| 4 | Аренда офиса Черкасский Большой пер. 5 | |
| 5 | Аренда магазина Черкасский Большой пер. 5/26 C. 1 |