Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Шенкурский пр-д д. 3б в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

04.07.2008 [# 109110]
Площадь в м2: 71м?
Цена за м2: 630
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 п
огороженная территория; Состояние фасада: рабочее; Охраняемая парковка; Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим, централизованная; Инфраструктура: кафе; Провайдер телефонных л Офис
Возможный собственник офиса:
744-0175
909-9200
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Шенкурский пр-д 3б (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Шенкурский пр-д 3б
2Аренда магазина Шенкурский пр-д 3б
Яндекс.Метрика